ООО ТВП «Формат»

Как использовать функцию Catch up

А вы уверены, что правильно смотрите телевизор? Для того, чтобы просмотр был максимально продуктивным и удобным необходимо знать и в полной мере использовать все преимущества современного ТВ.

Прежде всего, хотелось бы разобраться, что же означает catch up. Перевод дословно означает – «вслед за эфиром». То есть, это технология, позволяющая смотреть телепередачи, фильмы или сериалы с помощью интернета через некоторое время после их выхода в телевизионный эфир. Проще говоря, если вы пропустили любимую серию или кинокартину, то можете посмотреть ее уже после трансляции.

Catch up: что нужно делать

1.Включить телевизор, выбрать разъем через который подключена приставка.

2. После этого перейти в главное меню приставки, в нижней панели выбрать Format Player (формат плеер), После этого появился список всех каналов.

3. Выбрать необходимую передачу. Справа от меню расположена пиктограмма «Часы» - это и есть функция catch up (кэтч ап).

4. Вызвать меню передачи нажатием клавиши ОК, после этого перейти в программу передач телеканала.

5. Выбрать интересующий фильм, сериал или передачу. Воспроизвести и наслаждаться просмотром.

6. Остановить или перемотать контент можно с помощью пульта, нажимая кнопки ОК, «влево», «вправо» или оперируя курсором, если это предусмотрено на Вашем устройстве.

7.Для выхода из функции catch up необходимо на пульте нажать кнопку ОК и выделить ярлык крестика в правом нижнем углу и снова нажать ОК. Далее подтвердить выход, нажав еще раз кнопку ОК.

Наслаждайтесь просмотрами любимых телепередач, фильмов и сериалов с телевидением от Формат в любое удобное для Вас время.